Главное меню

случайное фото

_20120725_1665784306.jpg
Приложение к приказу КК 623
общий раздел - ЕГЭ

Приложение к приказу министерства образования Нижегородской области от ______________№ _____________

 

Состав

конфликтной комиссии Нижегородской области

по проведению государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена в 2014 году

 

I. Председатель комиссии:

Родионова Елена Леонидовна – заместитель министра образования Нижегородской области.

II. Заместители председателя комиссии:

1. Шмонина Любовь Витальевна – начальник управления дошкольного, общего и дополнительного образования детей министерства образования Нижегородской области.

2. Шмелёв Виктор Николаевич – начальник отдела дошкольного и общего образования министерства образования Нижегородской области.

III. Ответственные секретари комиссии:

1. Булатова Дарья Александровна – главный специалист регионального центра обработки единого государственного экзамена государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Нижегородский институт развития образования".

2. Зайцева Татьяна Борисовна – главный специалист отдела дошкольного и общего образования министерства образования Нижегородской области.

3. Морозова Наталия Владимировна – главный специалист регионального центра обработки информации государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Нижегородский институт развития образования".

IV. Члены комиссии по русскому языку:

  1. 1.Самойлова Галина Савельевна – декан филологического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина», кандидат филологических наук, доцент.
  2. 2.Дзюба Елена Марковна – заместитель декана филологического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина», доктор филологических наук, профессор.
  3. 3.Большухин Леонид Юрьевич – ассистент кафедры русской литературы ХХ века федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского».
  4. 4.Григорьева Екатерина Николаевна – директор МБОУ ВСОШ муниципального бюджетного образовательного учреждения вечерней сменной общеобразовательной школы № 28 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.
  5. 5.Рацибурская Лариса Викторовна – заведующая кафедрой современного русского языка и общего языкознания федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского», доктор филологических наук, профессор.
  6. 6.Ильичева Анна Ивановна – преподаватель русского языка и литературы ПФ «Российская академия правосудия», высшая квалификационная категория.
  7. 7.Крылова Марина Анатольевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения лицей №им. Л.И. Новиковой города Нижний Новгорода, высшая квалификационная категория.

V. Члены комиссии по литературе:

  1. 1.Самойлова Галина Савельевна – декан филологического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина», кандидат филологических наук, доцент.
  2. 2.Радбиль Тимур Беньюминович – профессор кафедры современного русского языка и общего языкознания федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижегородский государственный университет                                им. Н.И.Лобачевского», доктор филологических наук, профессор.
  3. 3.Гашпар Ирина Леонидовна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения лицей №г. Нижний Новгород, высшая квалификационная категория.
  4. 4.Белова Татьяна Владимировна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения лицей №им. 65-летия «ГАЗ» города Нижний Новгорода, высшая квалификационная категория.
  5. 5.Почтина Людмила Ивановна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназия №г. Нижний Новгород, высшая квалификационная категория.
  6. 6.Жучкова Елена Николаевна – преподаватель русского языка и литературы государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Дзержинский педагогический колледж», высшая квалификационная категория.

         VI. Члены комиссии по математике:

1. Котов Александр Петрович – учитель математики муниципального бюджетного образовательного учреждения лицея №38 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

2. Грачев Василий Федорович – учитель математики муниципального бюджетного образовательного учреждения Лицей №15 им. Академика Ю.Б. Харина города Сарова, высшая квалификационная категория.

3. Ладилов Владимир Анатольевич – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения лицея №1 города Семенова, высшая квалификационная категория.

4. Турова Оксана Владимировна – учитель математики муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 33 с углубленным изучением отдельных предметов города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

5. Марычева Наталья Михайловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения лицея №165 имени 65-летия "ГАЗ" города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

6. Назарова Светлана Ивановна – учитель математики муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №151 с углубленным изучением отдельных предметов города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

7. Антипова Ирина Валерьевна – учитель математики муниципального бюджетного образовательного учреждения лицей № 40 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

8. Втюрин Максим Юрьевич – доцент кафедры теории и методики обучения информатике государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Нижегородский институт развития образования», кандидат физико-математических наук.

VII. Члены комиссии по географии:

1. Александрова Зинаида Викторовна – учитель географии муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 города Ворсмы, высшая квалификационная категория.

2. Казакова Нелли Александровна – учитель географии муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №11 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

3. Анардович Нина Константиновна – учитель географии муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии №80 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

VIII. Члены комиссии по физике:

1. Ашина Ариадна Викторовна – учитель физики муниципального автономного образовательного учреждения лицея №36 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

2. Власова Наталья Николаевна – учитель физики муниципального автономного образовательного учреждения гимназии №2 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

3. Белова Ольга Викторовна – учитель физики муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №72 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

4. Суворова Людмила Исааковна – учитель физики муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №35 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

IХ. Члены комиссии по химии:

1. Икренникова Галина Владимировна – учитель химии муниципального бюджетного образовательного учреждения лицея №8 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

2. Кревская Валентина Федоровна – учитель химии муниципального бюджетного образовательного учреждения лицея №40 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

3. Новикова Татьяна Владимировна – учитель химии муниципального бюджетного образовательного учреждения лицея №28 им. Академика Б.А.Королева города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

4. Карпов Геннадий Михайлович – учитель химии муниципального бюджетного образовательного учреждения Гимназия №1 города Нижнего Новгорода, кандидат педагогических наук

Х. Члены комиссии по биологии:

1. Регалова Татьяна Владимировна – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №97 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

2. Кокина Светлана Ильинична – учитель биологии муниципального автономного образовательного учреждения лицея №36 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

3. Куликова Татьяна Анатольевна – учитель биологии муниципального бюджетного образовательного учреждения лицея №165 имени 65–летия "ГАЗ" города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

4. Матросова Евгения Семеновна – учитель биологии муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №58 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

5. Анчутина Светлана Владимировна – учитель биологии муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №24 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

ХI. Члены комиссии по истории:

1. Большакова Татьяна Викторовна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №140 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

2. Малкова Наталья Евгеньевна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии №13 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

3. Кочетова Софья Ивановна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения "Лицей №87 им. Л.И.Новиковой" города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

4. Кокорина Ирина Николаевна – учитель истории и обществознания государственного бюджетного образовательного учреждения лицея-интерната "Центр одаренных детей" города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

5. Коченов Владимир Андреевич – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения лицея №28 имени академика Б.А.Королева города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

6. Егоров Геннадий Валентинович – доцент кафедры современной отечественной истории исторического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Нижегородский государственный университет                                     им. Н.И. Лобачевского", кандидат исторических наук.

ХII. Члены комиссии по обществознанию:

1. Рязанов Павел Александрович – старший преподаватель кафедры гуманитарных и социально–экономических дисциплин федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия правосудия", кандидат исторических наук.

2. Котельникова Ольга Николаевна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №160 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

3. Колыганова Елена Александровна – учитель истории и обществознания муниципального автономного образовательного учреждения – средней общеобразовательной школы №186 "Авторская академическая школа" города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

4. Королева Наталья Валентиновна – учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №19 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

5. Нефедова Наталья Николаевна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №10 города Павлово, методист информационно-диагностического кабинета города Павлово, высшая квалификационная категория.

6. Киселева Наталья Яковлевна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №14 имени В.Г.Короленко города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

ХIII. Члены комиссии по информатике и                                    информационно–коммуникационным технологиям (ИКТ):

1. Попова Наталья Леонидовна – учитель информатики и ИКТ муниципального бюджетного образовательного учреждения "Лицей №15 имени академика Юлия Борисовича Харитона", высшая квалификационная категория.

2. Степанова Светлана Юрьевна – старший преподаватель кафедры информационных технологий государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Нижегородский институт развития образования".

3. Ножева Инна Ивановна – учитель информатики муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №48 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

ХIV. Члены комиссии по английскому языку:

1. Асланова Галина Павловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №126 с углубленным изучением английского языка города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

2. Миронова Ольга Алексеевна – декан факультета международных отношений федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н. А. Добролюбова", кандидат педагогических наук.

3. Романовская Лидия Валентиновна – доцент кафедры английского языка и американистики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова", кандидат филологических наук.

4. Пыхова Елена Кимовна – учитель английского языка муниципального бюджетного образовательного учреждения лицея №8 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

5. Рокунова Оксана Евгеньевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии №13 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

6. Бородачёва Елена Анатольевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии №38 г. Дзержинска, высшая квалификационная категория.

ХV. Члены комиссии по французскому языку:

1. Глазкова Татьяна Анатольевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №22 с углублённым изучением французского языка г.Дзержинска, высшая квалификационная категория.

2. Котерева Наталья Витальевна – учитель французского языка муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназия №53 города Нижнего Новгорода, первая квалификационная категория.

ХVI. Члены комиссии по немецкому языку:

1. Бакалдина Нина Васильевна – учитель немецкого языка муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии №80 города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

2. Сергеева Галина Феликсовна – учитель немецкого языка негосударственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы им. М.В.Ломоносова города Нижнего Новгорода, высшая квалификационная категория.

ХVII. Члены комиссии по испанскому языку:

         1. Авдошина Елена Демидовна – старший преподаватель кафедры восточных и европейских языков федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Нижегородский государственный лингвистический университет                                    им. Н.А. Добролюбова".

________