Главное меню

случайное фото

_20120725_2012706853.jpg
Приложение состав членов ГЭК 2014
общий раздел - ЕГЭ

 

Утвержден

приказом министерства образования Нижегородской области

от __24.03.2014__ № _708_______

 

Состав членов государственной экзаменационной комиссии Нижегородской области

в 2014 году (досрочный период и основные сроки)

 

№ п/п

Муниципальный район/городской округ

ФИО

Место работы, должность

  1. 1.

Ардатовский

  1. 1.

Молодцова Марина Николаевна

Методист информационно-диагностического кабинета отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района

  1. 2.

Волонкина Галина Сергеевна

Заместитель начальника отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района

  1. 3.

Носова Татьяна Николаевна

Ведущий специалист отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района

  1. 4.

Бутова Галина Валентиновна

Начальник отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района

  1. 2.

Арзамасский

  1. 5.

Мишина Наталья Николаевна

Заведующая информационно-методическим кабинетом управления образования

  1. 6.

Зубкова Ирина Викторовна

Заместитель начальника управления образования

  1. 7.

Сивкова Нина Ивановна

Начальник управления образования

  1. 3.

Большеболдинский

  1. 8.

Антипова Ольга Алексеевна

Управление образования Администрации Большеболдинского муниципального района, главный специалист по охране детства

  1. 9.

Асманкин Евгений Николаевич

Филиал МБОУ Большеболдинской средней общеобразовательной школы им. А.С.Пушкина – Пикшенская основная общеобразовательная школа, учитель истории

  1. 10.

Шорин Николай Иванович

Управление образования Администрации Большеболдинского муниципального района, начальник

  1. 11.

Дворникова Надежда Ильинична

Управление образования Администрации Большеболдинского муниципального района, главный специалист

  1. 4.

Большемурашкинский

  1. 12.

Школьнова Елена Владимировна

Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Большемурашкинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», заместитель директора по воспитательной работе

  1. 13.

Прохорова Ирина Евгеньевна

Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Большемурашкинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», учитель-логопед

  1. 14.

Белов Александр Иванович

Управление образования администрации Большемурашкинского муниципального района, начальник управления образования

  1. 15.

Башаркина Марина Васильевна

Управление образования администрации Большемурашкинского муниципального района, ведущий специалист управления образования

  1. 5.

Бутурлинский

  1. 16.

Бердиева Елена Евгеньевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Базинская ООШ «Социокультурный центр», заместитель директора по УВР

  1. 17.

Мишина Надежда Васильевна

Управление образования, молодежной политики и спорта администрации Бутурлинского муниципального района, заместитель начальника

  1. 18.

Филимонова Маргарита Евгеньевна

Управление образования, молодежной политики и спорта администрации Бутурлинского муниципального района, главный специалист

  1. 6.

Вадский

  1. 19.

Бухвалов Александр Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Стрельская основная общеобразовательная школа», директор

  1. 20.

Веревочкин Александр Михайлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петлинская основная общеобразовательная школа», директор

  1. 21.

Ураева Тамара Васильевна

Управление образования и молодежной политики администрации Вадского муниципального района, начальник

  1. 22.

Тимонина Светлана Владимировна

Управление образования и молодежной политики администрации Вадского муниципального района, главный специалист

  1. 7.

 

Варнавинский

  1. 23.

Слабунова Татьяна Сергеевна

Управление образования администрации Варнавинского района, главный специалист

  1. 24.

Талипова Ирина Петровна

Информационно-диагностический кабинет управления образования администрации Варнавинского муниципального района, методист

  1. 25.

Авдеева Светлана Юрьевна

Управление образования администрации Варнавинского района, заведующий

  1. 26.

Малинова Елена Алексеевна

Управление образования администрации Варнавинского района, заместитель заведующего

  1. 8.

Вачский

  1. 27.

Былушкина Галина Николаевна

Управление образования администрации Вачского муниципального района, инспектор

  1. 28.

Волкова Лидия Ивановна

Управление образования администрации Вачского муниципального района, заместитель начальника

  1. 29.

Хлебникова Марина Валерьевна

Муниципальное бюджетное учреждение «Информационно-методический образовательный центр», методист

  1. 30.

Ястребова Лариса Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Казаковская средняя общеобразовательная школа, директор

  1. 31.

Сачков Сергей Николаевич

Управление образования администрации Вачского муниципального района, начальник

  1. 9.

Ветлужский

  1. 32.

Соколова Людмила Павловна

Управление образования, главный специалист

  1. 33.

Хвастовская Марина Евгеньевна

Управление образования, ведущий специалист

  1. 34.

Якутина Валентина Ивановна

Информационно-диагностический кабинет, методист

  1. 35.

Филиппов Сергей Юрьевич

Управление образования, начальник

  1. 10.

Вознесенский

  1. 36.

Рожкова Валентина Николаевна

Отдел образования администрации Вознесенского муниципального района, главный специалист по охране прав детей

  1. 37.

Ермакова Нина Михайловна

Отдел образования администрации Вознесенского муниципального района, заведующий отделом образования

  1. 38.

Свёклина Альбина Ивановна

Отдел образования администрации Вознесенского муниципального района, заместитель заведующего отделом образования

  1. 11.

Володарский

  1. 39.

Савина Екатерина Николаевна

Управление образования администрации Володарского муниципального района, ведущий специалист

  1. 40.

Ибраева Наталья Сергеевна

Управление образования администрации Володарского муниципального района, начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования

  1. 41.

Полушкина Ирина Васильевна

Управление образования администрации Володарского муниципального района, ведущий специалист

  1. 42.

Мастрюкова Тамара Михайловна

Управление образования администрации Володарского муниципального района, начальник

  1. 12.

Воротынский

  1. 43.

Захарова Елена Александровна

Управление образования и молодежной политики администрации Воротынского муниципального района, главный специалист

  1. 44.

Захарова Светлана Юрьевна

Управление образования и молодежной политики администрации Воротынского муниципального района, главный специалист

  1. 45.

Привалова Елена Сергеевна

Управление образования и молодежной политики администрации Воротынского муниципального района, ведущий специалист

  1. 46.

Спиридонова Наталия Николаевна

Управление образования и молодежной политики администрации Воротынского муниципального района, методист ИДК

  1. 47.

Царева Тамара Владимировна

Управление образования и молодежной политики администрации Воротынского муниципального района, заместитель начальника РУО и МП

  1. 48.

Дюжаков Александр Михайлович

Управление образования и молодежной политики администрации Воротынского муниципального района, начальник РУО и МП

  1. 13.

Воскресенский

  1. 49.

Смирнова Валентина Валерьевна

Управление образования администрации Воскресенского муниципального района, методист

  1. 50.

Торопова Юлия Сергеевна

Управление образования администрации Воскресенского муниципального района, ведущий специалист

  1. 51.

Козлова Марина Владимировна

Управление образования администрации Воскресенского муниципального района, методист

  1. 52.

Сычев Владимир Александрович

Управление образования администрации Воскресенского муниципального района, начальник

  1. 14.

Гагинский

  1. 53.

Блаженова Софья Ивановна

Районный отдел народного образования администрации Гагинского муниципального района

  1. 54.

Савкин Николай Александрович

Администрация Гагинского муниципального района, глава

  1. 55.

Пашкин Геннадий Григорьевич

Районный отдел народного образования администрации Гагинского муниципального района

  1. 15.

Дальнеконстантиновский

  1. 56.

Абилова Наталия Михайловна

Отдел образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района, главный специалист

  1. 57.

Белкина Евгения Александровна

Отдел образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района, главный специалист

  1. 58.

Волкова Светлана Станиславовна

Отдел образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района, главный специалист

  1. 59.

Загляднова Ирина Викторовна

Отдел образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района, главный специалист

  1. 60.

Бударина Ирина Ивановна

Отдел образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района, заместитель главы администрации, начальник отдела образования

  1. 61.

Ефремова Лидия Вячеславовна

Отдел образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района, заместитель начальника отдела

  1. 16.

Дивеевский

  1. 62.

Коршунов Сергей Алексеевич

Отдел образования администрации Дивеевского района, начальник

  1. 63.

Корнилова Людмила Владимировна

Отдел образования администрации Дивеевского района, главный специалист

  1. 64.

Аношина Галина Николаевна

Отдел бразования администрации Дивеевского района, главный специалист

  1. 17.

Княгининский

  1. 65.

Вавилова Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Княгининская средняя общеобразовательная школа № 1, социальный педагог

  1. 66.

Петрова Евгения Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Княгининская средняя общеобразовательная школа № 1, заместитель директора по УВР

  1. 67.

Чурикова Елена Вячеславовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества, директор

  1. 68.

Слепова Марина Евгеньевна

Управление образования администрации Княгининского района, главный специалист

  1. 69.

Теплякова Людмила Александровна

Управление образования администрации Княгининского района, главный специалист

  1. 70.

Чуриков Сергей Борисович

Управление образования администрации Княгининского района, начальник

  1. 18.

Ковернинский

  1. 71.

Ногинова Надежда Александровна

Отдел образования Администрации Ковернинского муниципального района, главный специалист

  1. 72.

Марьюк Алевтина Геннадьевна

Отдел образования Администрации Ковернинского муниципального района, главный специалист

  1. 73.

Селезнева Вера Григорьевна

Отдел образования Администрации Ковернинского муниципального района, заведующая отделом образования

  1. 74.

Игошина Татьяна Константиновна

Отдел образования Администрации Ковернинского муниципального района, заместитель заведующей отделом образования

  1. 19.

Краснобаковский

  1. 75.

Катышева Татьяна Александровна

Управление образования и молодежной политики Администрации Краснобаковского района, главный специалист

  1. 76.

Соловьева Наталья Сергеевна

Управление образования и молодежной политики Администрации Краснобаковского района, начальник

  1. 77.

Замыслова Ирина Николаевна

Управление образования и молодежной политики Администрации Краснобаковского района, главный специалист

  1. 20.

Краснооктябрьский

  1. 78.

Измайлова Нясимя Нуримановна

Методист ИДК

  1. 79.

Мустафин Шамиль Хусяинович

Председатель комитета по образованию администрации Краснооктябрьского муниципального района

  1. 80.

Башарова Хайнюр Хайрулловна

Ведущий специалист по аттестации педагогических и руководящих работников образования

  1. 21.

Лукояновский

  1. 81.

Матвейкина Лидия Михайловна

Отдел образования администрации Лукояновского муниципального района, главный специалист

  1. 82.

Майоров Михаил Петрович

Отдел образования администрации Лукояновского муниципального района, начальник

  1. 83.

Степанова Любовь Викторовна

Отдел образования администрации Лукояновского муниципального района, ведущий   специалист

  1. 22.

Лысковский

  1. 84.

Шабаркин Василий Михайлович

МБУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба системы образования», директор

  1. 85.

Гарнова Ирина Николаевна

Управление образования и молодежной политики администрации Лысковского муниципального района, заместитель начальника

  1. 86.

Андреева Ирина Владиславовна

Управление образования и молодежной политики администрации Лысковского муниципального района, ведущий специалист

  1. 87.

Пермякова Валентина Ивановна

Управление образования и молодежной политики администрации Лысковского муниципального района, начальник

  1. 23.

Навашинский

  1. 88.

Полежаева Светлана Владимировна

Управление образования Администрации Навашинского района, ведущий специалист

  1. 89.

Наливайко Светлана Анатольевна

Информационно-диагностический кабинет управления образования Администрации Навашинского района, методист.

  1. 90.

Коновалов Валерий Сергеевич

Управление образования Администрации Навашинского района, заместитель начальника.

  1. 91.

Овсянникова Людмила Александровна

Информационно-диагностический кабинет управления образования Администрации Навашинского района, методист.

  1. 92.

Герасимов Николай Николаевич

Управление образования Администрации Навашинского района, начальник

  1. 24.

г. Первомайск

  1. 93.

Антонова Татьяна Александровна

Отдел народного образования администрации городского округа город Первомайск

  1. 94.

Богданова Любовь Анатольевна

Отдел народного образования администрации городского округа город Первомайск, начальник

  1. 95.

Писанова Светлана Васильевна

Отдел народного образования администрации городского округа город Первомайск, заместитель начальника

  1. 25.

Перевозский

  1. 96.

Дудина Надежда Евгеньевна

Управление образования, молодежной политики и социально-правовой защиты детства администрации Перевозского муниципального района, заместитель начальника

  1. 97.

Клюшникова Ольга Евгеньевна

Муниципальное казенное учреждение Перевозского муниципального района «Информационный методический центр», директор

  1. 98.

Калинкина Галина Владимировна

Управление образования, молодежной политики и социально-правовой защиты детства администрации Перевозского муниципального района, ведущий специалист

  1. 99.

Шимина Ангелина Константиновна

Управление образования, молодежной политики и социально-правовой защиты детства администрации Перевозского муниципального района, ведущий специалист

  1. 100.

Кондрашова Наталья Владимировна

Управление образования, молодежной политики и социально-правовой защиты детства администрации Перевозского муниципального района, начальник

  1. 26.

Пильнинский

  1. 101.

Андронычева Наталья Геннадьевна

Управление образования, молодежной политики и спорта администрации Пильнинского муниципального района; главный специалист

  1. 102.

Клинцева Анна Александровна

Управление образования, молодежной политики и спорта администрации Пильнинского муниципального района; начальник управления

  1. 103.

Педина Галина Владимировна

Управление образования, молодежной политики и спорта администрации Пильнинского муниципального района; заместитель начальника управления

  1. 27.

Починковский

  1. 104.

Жиров Игорь Евгеньевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Починковская средняя общеобразовательная школа, заместитель директора по учебной работе

  1. 105.

Каргин Алексей Николаевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Пеля-Хованская средняя общеобразовательная школа, директор

  1. 106.

Ярмарков Алексей Юрьевич

Управление образования администрации Починковского муниципального района, начальник

  1. 107.

Жирова Ирина Александровна

Управление образования администрации Починковского муниципального района, заместитель начальника

  1. 28.

г. Семенов

  1. 108.

Хлюнева Вера Николаевна

Управление образования администрации городского округа Семеновский – заведующий сектором общего, дополнительного образования и воспитания

  1. 109.

Ленкова Ольга Алексеевна

Информационно-диагностический центр, заведующая

  1. 110.

Ведерникова Любовь Ивановна

Информационно-диагностический центр, методист

  1. 111.

Соболев Николай Леонидович

Управление образования администрации городского округа Семеновский, начальник

  1. 29.

Сергачский

  1. 112.

Семенов Владимир Александрович

Управление образования администрации Сергачского муниципального района, заместитель начальника

  1. 113.

Трум Альбина Николаевна

Управление образования администрации Сергачского муниципального района, специалист

  1. 114.

Фенина Любовь Николаевна

Управление образования администрации Сергачского муниципального района, начальник

  1. 30.

Сеченовский

  1. 115.

Трифанова   Елена Геннадьевна

Управление образования, по делам молодежи и спорта администрации Сеченовского муниципального района, ведущий специалист по аттестации педагогических кадров

  1. 116.

Сурина Нина Михайловна

Управление образования, по делам молодежи и спорта администрации Сеченовского муниципального района, методист информационно-диагностического центра

  1. 117.

Калинина Марина Михайловна

Управление образования, по делам молодежи и спорта администрации Сеченовского муниципального района, заместитель главы администрации по образованию, делам молодежи и спорта - начальник управления

  1. 118.

Павлова Нина Дмитриевна

Управление образования, по делам молодежи и спорта администрации Сеченовского муниципального района, заместитель начальника управления

  1. 31.

Сокольский

  1. 119.

Раева Татьяна Геннадьевна

Отдел образования администрации Сокольского муниципального района, заместитель заведующей

  1. 120.

Степанченко Марина Витальевна

Отдел образования администрации Сокольского муниципального района, ведущий специалист

  1. 121.

Сутырина Татьяна Григорьевна

Отдел образования администрации Сокольского муниципального района, заведующая

  1. 32.

Сосновский

  1. 122.

Серова   Вера Геннадьевна

Управление образования Администрации Сосновского муниципального района, методист информационно – диагностического кабинета

  1. 123.

Крутова     Марина Александровна

Управление образования Администрации Сосновского муниципального района, ведущий специалист

  1. 124.

Хохлов Владимир Борисович

Управление образования Администрации Сосновского муниципального района, начальник

  1. 125.

Рогожина Ирина Александровна

Управление образования Администрации Сосновского муниципального района, заместитель начальника

  1. 33.

Спасский

  1. 126.

Курбакова Татьяна Николаевна

Управление образования администрации Спасского муниципального района нижегородской области

  1. 127.

Зайцева Ирина Николаевна

Заместитель главы администрации района по социальной политике, начальник управления образования

  1. 128.

Назарова Надежда Александровна

Главный специалист сектора дошкольного и общего образования управления образования администрации Спасского муниципального района

  1. 34.

Тонкинский

  1. 129.

Маричева Наталья Валерьевна

Отдел образования администрации Тонкинского муниципального района Нижегородской области, главный специалист

  1. 130.

Мельникова Ольга Витальевна

Информационно-диагностический кабинет отдела образования администрации Тонкинского муниципального района, старший методист

  1. 131.

Ветюгова Сусанна Петровна

Отдел образования администрации Тонкинского муниципального района, заведующая

  1. 132.

Гаврилова Ирина Николаевна

Отдел образования администрации Тонкинского муниципального района, консультант

  1. 35.

Тоншаевский

  1. 133.

Окунева Надежда Александровна

Заместитель директора по УПР муниципальное образовательное учреждение   Тоншаевская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

  1. 134.

Слободина Наталья Александровна

Учитель начальных классов муниципальное образовательное учреждение Пижемская средняя общеобразовательная школа

  1. 135.

Смирнова Лидия Николаевна

Главный специалист отдела образования администрации Тоншаевского муниципального района

  1. 136.

Пенькова Людмила        Евгеньевна

Ведущий специалист отдела образования администрации Тоншаевского муниципального района

  1. 137.

Чернышова Светлана Александровна

Заведующая ИМК отдела образования администрации Тоншаевского муниципального района

  1. 138.

Магомедова Галина Юрьевна

Заведующая отделом образования администрации Тоншаевского муниципального района

  1. 36.

Уренский

  1. 139.

Русских Александр Митрофанович

Специалист управления образования администрации Уренского муниципального района

  1. 140.

Виноградова Татьяна Валентиновна

Методист информационно-диагностического центра управления образования администрации Уренского муниципального района

  1. 141.

Судницына Валентина Алексеевна

Методист информационно-диагностического центра управления образования администрации Уренского муниципального района

  1. 142.

Спирина Ирина Ивановна

Начальник управления образования администрации Уренского муниципального района

  1. 37.

Чкаловский

  1. 143.

Молев Евгений Витальевич

Отдел образования администрации Чкаловского района, главный специалист

  1. 144.

Рымова Вера Николаевна

Отдел образования администрации Чкаловского района, заведующая ИДЦ

  1. 145.

Лепешкин Владимир Викторович

Отдел образования Чкаловского района, заместитель начальника

  1. 146.

Сорокина Нина Борисовна

Отдел образования Чкаловского района, главный специалист

  1. 147.

Грошовкина Ольга Александровна

Отдел образования Чкаловского района, начальник

  1. 38.

Шарангский

  1. 148.

Суслова Елена Ивановна

Отдел образования администрации Шарангского муниципального района, главный специалист

  1. 149.

Домрачева Наталья Валентиновна

Отдел образования администрации Шарангского муниципального района, главный специалист

  1. 150.

Жилина Марина Геннадьевна

Заведующая отделом образования администрации Шарангского муниципального района

  1. 39.

Шатковский

  1. 151.

Денисова Валентина Александровна

Муниципальное образовательное учреждение Светлогорская средняя общеобразовательная школа, директор

  1. 152.

Лобанова Галина Викторовна

Отдел образования администрации Шатковского муниципального района, начальник

  1. 40.

г. Шахунья

  1. 153.

Саксонова Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение «Информационно-диагностический центр», методист

  1. 154.

Ларина Евгения Александровна

Муниципальное бюджетное учреждение «Информационно-диагностический центр», методист

  1. 155.

Гарифьянова Оксана Ринатовна

Отдел образования администрации городского округа город Шахунья, юрисконсульт

  1. 156.

Шалаева Светлана Петровна

Отдел образования администрации городского округа город Шахунья,   заместитель начальника

  1. 157.

Вахрамеев Александр Викторович

Отдел образования администрации городского округа город Шахунья,   специалист I категории

  1. 158.

Смирнова Галина Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение «Информационно-диагностический центр», методист

  1. 159.

Соколова Дарья Витальевна

Отдел образования администрации городского округа город Шахунья, специалист

  1. 160.

Смирнов Василий Витальевич

Отдел образования администрации городского округа город Шахунья, заведующий

  1. 41.

г. Арзамас

  1. 161.

Александров Сергей Николаевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. А.С. Макаренко», инженер по охране труда и технике безопасности

  1. 162.

Сулина Наталия Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  1. 163.

Давыдов Алексей Владимирович

Департамент образования администрации г.Арзамаса, главный специалист

  1. 164.

Кузьмина Валентина Алексеевна

Департамент образования администрации г.Арзамаса, заместитель директора

  1. 165.

Шевелев Сергей Николаевич

Департамент образования администрации г.Арзамаса, директор

  1. 42.

Балахнинский

  1. 166.

Жихарева Людмила Ивановна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9», директор

  1. 167.

Фомина Татьяна Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11», заместитель директора по учебно - воспитательной работе

  1. 168.

Николина Лариса Евгеньевна

Главный специалист управления образования и социально-правовой защиты детства

  1. 169.

Шелест Лариса Владимировна

Директор МБУ «Информационно-диагностический кабинет»

  1. 170.

Сугакова Елена Ивановна

Начальник   управления образования и социально-правовой защиты детства

  1. 43.

Богородский

  1. 171.

Дряхлова Марина Александровна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат», директор

  1. 172.

Клепикова Людмила Федоровна

Управление образования администрации Богородского муниципального района, заместитель начальника

  1. 173.

Логунова Лия Дмитриевна

Управление образования администрации Богородского муниципального района, главный специалист отдела дошкольного, общего и дополнительного образования детей

  1. 174.

Краснёнкова Галина Ивановна

Управление образования администрации Богородского муниципального района, начальник

  1. 44.

г. Бор

  1. 175.

Чулкова Наталья Витальевна

Управление народного образования администрации городского округа город Бор, главный специалист отдела общего и дополнительного образования

  1. 176.

Господчикова Елена Ивановна

Информационно-методический центр Управления народного образования администрации городского округа город Бор, методист

  1. 177.

Аникина Надежда Геннадьевна

Управление народного образования администрации городского округа город Бор, ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования

  1. 178.

Оленева Наталья Сергеевна

Управление народного образования администрации городского округа город Бор, ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования

  1. 179.

Кабикина Светлана Павловна

Управление народного образования администрации городского округа город Бор Нижегородской области, ведущий специалист отдела по охране прав детства

  1. 180.

Лушкина Надежда Владимировна

Информационно-методический центр Управления народного образования администрации городского округа город Бор Нижегородской области, методист

  1. 181.

Алексеева Людмила Анатольевна

Управление народного образования администрации городского округа город Бор, начальник

  1. 45.

Выксунский

  1. 182.

Власов Алексей Николаевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9, учитель

  1. 183.

Бормотина Валентина Васильевна

Управление образования администрации городского округа город Выкса, начальник сектора общего образования

  1. 184.

Немировченко Антон Аркадьевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9, учитель

  1. 185.

Мольков Анатолий Николаевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Вильская средняя общеобразовательная школа, учитель

  1. 186.

Косоногова Татьяна Григорьевна

Управление образования администрации городского округа город Выкса, заведующая ИДК

  1. 187.

Шалашова Надежда Валентиновна

Управление образования администрации городского округа город Выкса, главный специалист

  1. 188.

Никитина Марина Михайловна

Управление образования администрации городского округа город Выкса, главный специалист

  1. 189.

Пантелеева Татьяна Вениаминовна

Управление образования администрации городского округа город Выкса, заместитель начальника

  1. 190.

Игошина Наталья Вениаминовна

Управление образования администрации городского округа город Выкса, методист ИДК

  1. 191.

Илюшкова Наталья Фёдоровна

Управление образования администрации городского округа город Выкса, начальник

  1. 46.

Городецкий

  1. 192.

Шорин Александр Евлампьевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Ковригинская основная общеобразовательная школа», директор

  1. 193.

Пряхин Василий Васильевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Серковская основная общеобразовательная школа им. В.А.Снегирева», директор

  1. 194.

Кузнецова Лариса Юрьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», директор

  1. 195.

Петрова Лариса Григорьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Строчковская средняя общеобразовательная школа», директор

  1. 196.

Середнева Лидия Борисовна

Учебно-методический центр Управления образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района, заведующая

  1. 197.

Малышева Елена Владимировна

Управление образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района, заместитель начальника

  1. 198.

Полозова Вера Ивановна

Управление образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района, начальник

  1. 47.

г. Дзержинск

  1. 199.

Горева Ольга Владимировна

Управление образования Администрации города Дзержинска, главный специалист сектора общего образования

  1. 200.

Маркова Елена Евгеньевна

Управление образования Администрации города Дзержинска, главный специалист сектора мониторинга

  1. 201.

Петрунина Елена Александровна

Управление образования Администрации города Дзержинска, главный специалист сектора дополнительного образования и воспитания

  1. 202.

Вострова Галина Геннадьевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  1. 203.

Кузнецова Ольга Станиславовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  1. 204.

Лазарева Ирина Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  1. 205.

Маринина Татьяна Викторовна

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2 VIII вида», заместитель директора по учебной работе

  1. 206.

Палеева Ольга Владимировна

Управление образования Администрации города Дзержинска, начальник Управления образования

  1. 207.

Ступнева Татьяна Алексеевна

Управление образования Администрации города Дзержинска, заместитель начальника Управления образования

  1. 208.

Вилкова Татьяна Федоровна

Управление образования Администрации города Дзержинска, начальник сектора общего образования Управления образования

  1. 209.

Щербаков Олег Викторович

Управление образования Администрации города Дзержинска, ведущий специалист сектора общего образования Управления образования

  1. 210.

Калачева Юлия Владимировна

Управление образования Администрации города Дзержинска, начальник сектора отдыха и оздоровления детей Управления образования

  1. 48.

Кстовский

  1. 211.

Ракова Татьяна Игнатьевна

Департамент образования администрации Кстовского муниципального района, главный   специалист

  1. 212.

Нефедова Марина Львовна

Департамент образования администрации Кстовского муниципального района, информационно-методический центр, методист ИМЦ

  1. 213.

Романчук Владимир Павлович

Директор департамента образования Кстовского муниципального района

  1. 214.

Долгих Александр Николаевич

Заместитель директора департамента образования Кстовского муниципального района

  1. 215.

Майорова Ольга Анатольевна

Департамент образования администрации Кстовского муниципального района, начальник отдела образовательных организаций

  1. 216.

Кашаева Халида Харисовна

Департамент образования администрации Кстовского муниципального района, главный   специалист

  1. 49.

Кулебакский

  1. 217.

Князева Татьяна Михайловна

Главный специалист управления образования администрации Кулебакского района

  1. 218.

Манин Андрей Владимирович

Главный специалист управления образования администрации Кулебакского района

  1. 219.

Симонова   Марина Владимировна

Главный специалист управления образования администрации Кулебакского района

  1. 220.

Шаблов Алексей Николаевич

Начальник управления образования администрации Кулебакского района

  1. 221.

Луковкин Алексей Евгеньевич

Заместитель начальника управления образования администрации Кулебакского района

  1. 222.

Киселева Ольга Борисовна

Председатель Кулебакской районной организации Нижегородской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ

  1. 223.

Золотухина Нина Сергеевна

Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения Мурзицкой основной общеобразовательной школы

  1. 50.

Павловский

  1. 224.

Завьялова Валентина Алексеевна

Управление образования администрации Павловского муниципального района, главный специалист

  1. 225.

Краснова Наталья Юрьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 г. Павлово, заместитель директора

  1. 226.

Пугина Елена Евгеньевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 г. Павлово, заместитель директора

  1. 227.

Серегина Лариса Валерьевна

Управление образования администрации Павловского муниципального района, ведущий специалист

  1. 228.

Еремина Татьяна Ивановна

Управление образования администрации Павловского муниципального района, ведущий специалист

  1. 229.

Майорова Нина Михайловна

Управление образования администрации Павловского муниципального района, ведущий специалист

  1. 230.

Митина Наталья Петровна

Управление образования администрации Павловского муниципального района, заместитель начальника

  1. 231.

Тюрина Галина Александровна

Управление образования администрации Павловского муниципального района, начальник

  1. 51.

г. Саров

  1. 232.

Васенькин Олег Григорьевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия № 2", преподаватель-организатор ОБЖ

  1. 233.

Ганюшкин Анатолий Васильевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10", учитель математики

  1. 234.

Селиверстов Алексей Михайлович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 17", преподаватель-организатор ОБЖ

  1. 235.

Володько Наталия Валерьевна

Департамент образования Администрации города Сарова, директор

  1. 236.

Жаркова Марина Владимировна

Департамент образования Администрации города Сарова, заместитель директора

  1. 237.

Мухин Владислав Геннадиевич

Департамент образования Администрации города Сарова, заместитель директора

  1. 238.

Клевцова Елена Петровна

Территориальная профсоюзная организация города Сарова, председатель объединенного местного комитета школ и учреждений дополнительного образования

  1. 239.

Пилясова Галина Ивановна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов «Методический центр», старший методист

  1. 240.

Лобанова Галина Вениаминовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов «Методический центр», старший методист

  1. 52.

г.Нижний Новгород (Автозаводский)

  1. 241.

Подателева Елена Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5, заместитель директора по УВР

  1. 242.

Миронова Алла Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа   № 6, заместитель директора по УВР

  1. 243.

Боброва Ольга Ивановна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов имени В.П.Шнитникова, заместитель директора по УВР

  1. 244.

Емельянова Наталья Анатольевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение Лицей № 36, заместитель директора по УВР

  1. 245.

Крюкова Наталья Валерьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 58, заместитель директора по УВР

  1. 246.

Земскова Елена Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа   № 105, заместитель директора по УВР

  1. 247.

Терехина Светлана Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа   № 119 с углубленным изучением отдельных предметов, заместитель директора по УВР

  1. 248.

Карташова Ирина Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа   № 125, заместитель директора по УВР

  1. 249.

Асланова Галина Павловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа   № 126 с углубленным изучением английского языка, заместитель директора по УВР

  1. 250.

Петухова   Татьяна Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа   № 126 с углубленным изучением английского языка, заместитель директора по УВР

  1. 251.

Рябова Инна Геннадьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 128, заместитель директора по УВР

  1. 252.

Межевова   Светлана Васильевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа   № 133, заместитель директора по УВР

  1. 253.

Рычагова Светлана Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 136, заместитель директора по УВР

  1. 254.

Закурдаева Анна Витальевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей № 165 имени 65-летия «ГАЗ», учитель

  1. 255.

Сергеева Елена Геннадьевна

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная общеобразовательная школа-интернат VII вида № 10, заместитель директора по УВР

  1. 256.

Белякова Ирина Анатольевна

Управление общего образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода, начальник управления

  1. 257.

Шибанова Жанна Евгеньевна

Управление общего образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода, заместитель начальника управления

  1. 258.

Волкова Ирина Сергеевна

Управление общего образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода, начальник сектора

  1. 259.

Булатова Анна Анатольевна

Управление общего образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода, главный специалист

  1. 53.

г.Нижний Новгород (Канавинский)

  1. 260.

Малкин Александр Владленович

Администрация Канавинского района города Нижнего Новгорода, заместитель главы по социальной политике

  1. 261.

Городилова Надежда Васильевна

Управление образования администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода, заместитель начальника управления

  1. 262.

Кобец Елена Ивановна

Управление образования администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода, начальник отдела общего образования и воспитания

  1. 263.

Левченкова Наталья Александровна

Управление образования администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода, главный специалист отдела общего образования и воспитания

  1. 264.

Ванчина Надежда Ивановна

Управление образования администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода, главный специалист отдела общего образования и воспитания

  1. 265.

Игошева Елена Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №75, заместитель директора по УВР

  1. 266.

Серова Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №143, заместитель директора по УВР

  1. 267.

Соколова Марина Рашитовна

Муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия №2, заместитель директора по УВР

  1. 268.

Мирошина Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №41, заместитель директора по УВР

  1. 54.

г.Нижний Новгород (Ленинский)

  1. 269.

Соляник Роза Ивановна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 185 с углубленным изучением отдельных предметов, методист

  1. 270.

Соболева Любовь Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62, заместитель директора

  1. 271.

Гиоргадзе Вера Ивановна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 184

  1. 272.

Дейч Елена Ефимовна

Управление образования администрации Ленинского района г. Н.Новгорода, начальник управления образования

  1. 273.

Шарина Татьяна Александровна

Управление образования администрации Ленинского района г. Н.Новгорода, начальник сектора общего образования

  1. 55.

г.Нижний Новгород (Московский)

  1. 274.

Тимофеев Владимир Юрьевич

муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 87 имени Л.И. Новиковой, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  1. 275.

Чернева Надежда Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 149, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  1. 276.

Жукова Ольга Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  1. 277.

Михайлычев Александр Станиславович

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №118, психолог

  1. 278.

Лебедева Ольга Юрьевна

Управление образования администрации Московского района г. Нижнего Новгорода, начальник управления образования

  1. 279.

Трофимова Любовь Владимировна

Управление образования администрации Московского района г. Нижнего Новгорода, начальник отдела общего образования и воспитания

  1. 280.

Романова Екатерина Викторовна

Управление образования администрации Московского района г. Нижнего Новгорода, главный специалист отдела общего образования и воспитания

  1. 281.

Гагарина Татьяна Ивановна

Управление образования администрации Московского района г. Нижнего Новгорода, главный специалист отдела общего образования и воспитания

  1. 282.

Баринова Ольга Александровна

Управление образования администрации Московского района г. Нижнего Новгорода, главный специалист отдела общего образования и воспитания

  1. 56.

г.Нижний Новгород (Нижегородский)

  1. 283.

Короткова Людмила Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 8, заместитель директора по УВР

  1. 284.

Кузнецова Светлана Вячеславовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 им. В.Г.Короленко, заместитель директора по УВР

  1. 285.

Федулова Нэлли Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 13, заместитель директора по УВР

  1. 286.

Потехина Галина Геннадьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 42, учитель математики

  1. 287.

Клокова Мария Павловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа   № 102, заместитель директора по ВР

  1. 288.

Крючков Игорь Сергеевич

Начальник управления образования администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода

  1. 289.

Силина Татьяна Николаевна

Заместитель начальника управления образования администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода

  1. 290.

Сабакинских   Татьяна Николаевна

Начальник   отдела общего образования управления образования администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода

  1. 57.

г.Нижний Новгород (Приокский)

  1. 291.

Мотыхляева Наталья Константиновна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов, методист

  1. 292.

Баринова Анна Валентиновна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 135, заместитель директора

  1. 293.

Золотарева Валентина Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32, заместитель директора

  1. 294.

Евстигнеева Марина Геннадьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 174, заместитель директора

  1. 295.

Фомина Наталья Борисовна

Начальник управления образования Приокского района города Н.Новгорода

  1. 296.

Наумов Борис Викторович

Заместитель главы Администрации Приокского района города Н.Новгорода

  1. 58.

г.Нижний Новгород (Советский)

  1. 297.

Бурова Галина Викторовна

Администрация Советского района, начальник управления образования

  1. 298.

Шустова Светлана Юрьевна

Администрация Советского района, начальник отдела общего и дошкольного образования управления образования

  1. 299.

Будкина Альбина Дмитриевна

Администрация Советского района, главный специалист отдела общего и дошкольного образования управления образования

  1. 300.

Гущина Светлана Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 28, методист

  1. 301.

Тихонова Галина Леонидовна

Муниципальное   бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 122, заместитель директора

  1. 302.

Спорышева Клавдия Григорьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 38, заместитель директора

  1. 303.

Косарева Ольга Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия имени А.С. Пушкина, заместитель директора

  1. 304.

Удалова Валентина Евгеньевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Нижегородское областное училище олимпийского резерва» (техникум), преподаватель

  1. 59.

г.Нижний Новгород (Сормовский)

  1. 305.

Поляшова Елена Михайловна

Управление образования администрации Сормовского района, начальник управления образования

  1. 306.

Сорокина Елена Юрьевна

Управление образования администрации Сормовского района, заместитель начальника управления образования

  1. 307.

Меньшикова Наталья Владимировна

Управление образования администрации Сормовского района, начальник отдела общего образования и воспитания

  1. 308.

Шавина Ирина Павловна

Управление образования администрации Сормовского района, главный специалист отдела общего образования и воспитания

  1. 309.

Цветкова Любовь Владимировна

Управление образования администрации Сормовского района, главный специалист отдела общего образования и воспитания

  1. 310.

Соколова Ирина Валерьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 – директор

  1. 311.

Маркина Ирина Юрьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 141 – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  1. 312.

Молева Татьяна Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  1. 313.

Марова Марина Юрьевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение лицей–интернат «Центр одаренных детей» – заместитель директора по учебной работе

60.

г. Нижний Новгород

(Департамент образования)

  1. 314.

Сидоркина Стелла Львовна

Заместитель директора департамента образования администрации города Нижнего Новгорода

  1. 315.

Цветков Михаил Иванович

Начальник отдела общего образования департамента образования администрации города Нижнего Новгорода

  1. 316.

Холопов Виктор Николаевич

Консультант отдела общего образования департамента образования администрации города Нижнего Новгорода

  1. 317.

Бовкун Ирина Леонтьевна

Консультант отдела общего образования департамента образования администрации города Нижнего Новгорода

  1. 318.

Коптев Владимир Петрович

Консультант отдела капитального ремонта и развития материально-технической базы образовательных учреждений департамента образования администрации города Нижнего Новгорода

61.

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Нижегородский институт развития образования"

  1. 319.

Саакян Ольга Вячеславовна

Заместитель руководителя регионального центра обработки информации единого государственного экзамена

____________