ВФСК ГТО

ВФСК «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

Организационно-методическое обеспечение внедрения ВФСК ГТО в образовательных программах.

Приказ Министерства спорта РФ от 19 августа 2014 года №705 «Об утверждении образца и описания знака отличияВсероссийского физкультурно-спортивного комплекса»Готов к труду и оброне» (ГТО)».

История Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Методические рекомендации по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Горжусь тобой, Отечество (ГТО)».

Порядок организации и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Приказ отдела образования Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области от 18.08.2015 года №205 «Об утверждении дат проведения тестирования обучающихся Ковернинского муниципального района в рамках ВФСК ГТО в 2016 году».

Приложение к приказу отдела образования Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области от 18.08.2015 года №205 «Об утверждении дат проведения тестирования обучающихся Ковернинского муниципального района в рамках ВФСК ГТО в 2016 году».

Постановление Администрации Ковернинского муниципального района от 30.09.2014 года №645 «Об утверждении Плана мероприятий поэтапного введения Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» /ВФСК ГТО/ в Ковернинском муниципальном районе.

Внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Нормативно-тестирующая часть ВФСК ГТО. Государственные требования к физической подготовленности населения Российской Федерации.